Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
11 W 4 Grilla de barras dentadas Tratamiento de superficie antideslizante para entornos exigentes
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de barras dentadas de acero a prueba de óxido para ambientes variados
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
El grueso 6m m serró el carbono de rejilla de acero Q235
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Grueso: | 2mm-6m m |
19 w 2 escaleras resistentes al deslizamiento Rejas de acero de trabajo pesado que garantizan un ascenso y descenso seguros
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejilla de acero dentada con bordes reforzados de alta resistencia al impacto
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Construcción de granjas de acero galvanizado Rejas eficaces contra el deslizamiento Mejor gestión de la granja
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Las plataformas industriales del peso Q235 galvanizaron los materiales de construcción de rejilla de acero
| Nombre de producto: | Decking del piso de acero de la construcción/reja de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO indu |
|---|---|
| Tipo: | Reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serrado, plana |
| Color: | De plata, negro, de plata o como su requisito, amarillo, ect o aduana |
305/30/100 cubierta de rejilla de acero galvanizada 300x1000m m del foso del metal que ralla el tipo llano
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Color: | Plata, disponible para cualquier colores, acero negro, inoxidable, modificado para requisitos partic |
19-W-4 Rejas de acero de uso pesado para cocinas comerciales que soportan equipos pesados
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Fácil de mantener Rejas de acero galvanizado Simplificando la limpieza y el mantenimiento
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

