Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Rejilla de acero serrillado versátil confiable y duradera
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
40 * 3 presionan la reja de acero de la cerradura/la barra cruzada del cuadrado de rejilla de acero de la plataforma
| Nombre del producto: | Presione la reja del acero de la cerradura |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | YB/T4001.1-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
Reja industrial ampliada constructiva de la prolongación del andén del metal 2m m
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Appcation: | Calzada de la plataforma |
| NOMBRE: | reja de acero |
× de acero 33m m de la reja 33m m de la calzada q235 del grado de la cerradura resistente de la prensa
| Textura: | acero de la cerradura de la prensa |
|---|---|
| Material: | Barra de acero |
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, serró |
Las plataformas industriales rallan el piso galvanizaron el resbalón anti de rejilla de acero
| Nombre: | La reja de acero, Decking del piso de acero, materiales de construcción del metal calientes sumergió |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m |
| Fábrica: | Sí |
cubiertas de acero del drenaje el rallar de acero anti del resbalón de 300*800m m Prueba de corrosión
| Material: | stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Color: | Plata, disponible para cualquier colores, acero negro, inoxidable, modificado para requisitos partic |
Reja de acero de la prolongación del andén industrial del metal con la alta materia prima de la fuerza de sustentación
| Nombre del producto: | reja de acero industrial |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
superficie serrada polaca de acero inoxidable material de la reja 316l para la tienda
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Nombre de producto: | Reja de acero serrada plataforma galvanizada sumergida caliente del piso en materiales de construcci |
Rejas de acero sólido de peso ligero soldado resistente laminado en frío de aleación de aluminio en polvo recubierto acabado pintado para separar
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
253/30/100 pedal no tratado del pie de la cubierta del canal de la reja del acero de carbono/del canal
| Material: | Acero, fibra de vidrio, Q235, aleación de aluminio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, capa del polvo, no tratada, pintura |
| Uso: | El piso, calzada, plataforma industrial, puente, foso drena |

