Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Con propiedades de viento y antideslizante, la estructura es estable y se puede personalizar grilla de acero plateado de tamaño
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
La reja de acero serrada resistente/el piso grande del metal ralla resistencia de la resbalón
| Nombre del producto: | Reja de acero resistente serrada |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Certificación: | ISO9001:2015 |
Tiendas de venta al por menor estéticas Rejas de acero dentado que combinan estilo y durabilidad
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Diseñado a medida 15-w-4 Acero inoxidable pasarela de rejilla industrial
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Panel de rejilla de acero de grado industrial diseño de enlace para ventilación de drenaje
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Alta rigidez Gran brecha conductiva para el drenaje de la mina de acero de rejilla de placa
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Fuerte resistencia al frío Rejilla de acero inoxidable Cuadro razonable Buen antideslizante para zonas frías
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejilla de acero resistente a la corrosión de trabajo pesado con tramo de barra de rodamiento de 50 mm
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Transport Package: | Steel Belt with Pallet |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Rejilla de acero de las plataformas industriales del proyecto que ralla la reja de acero de Webforge
| Nombre: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Longitud: | según su tamaño |
| Anchura: | 1000m m |
Una rejilla de acero fuerte y duradera con resistencia al fuego y resistencia eficaz al deslizamiento
| Categoría de productos: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Aplicaciones principales: | Plataformas industriales, trastes, puentes, barandillas de carretera, placas de cubierta de zanjas, |

