Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
101.6mm Barras transversales de tramo de rejilla industrial para la construcción de puentes
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Rejilla de acero dentado fuerte y resistente con espaciado de barra de 50 mm y 100 mm
| Nombre del producto: | Rejas de acero industrial fuertes y duraderas adecuadas para ambientes hostiles |
|---|---|
| Tamaño: | Según el dibujo, común 32*5 |
| Capacidad de carga: | Trabajo pesado |
Rejilla de cubierta de acero de perfil bajo Solución discreta y funcional
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de acero de estructura estable para carga fuerte en centros comerciales
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Resistencia a la corrosión en caliente galvanizado de acero de rejilla de protección de ventilación de la superficie de diseño de estilo chino
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero galvanizada caliente con poco carbono
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra de /serrated de la barra plana |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Pintura de rejilla de acero inoxidable del drenaje 316 compactos de la calzada
| Uso: | Piso, calzada, plataforma industrial, estructura de acero, drenaje |
|---|---|
| Material: | Acero, acero inoxidable Q235,304 316 |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado, pintura, galvanizó |
La prensa de rejilla de acero resistente de la calzada industrial cerró la barra galvanizada no tratada
| Nombre: | reja de acero, Decking del piso de acero |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero, galvanizada, aluminio, SS316L |
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, Galvanized+paint sumergido pintado, galvanizado, no tratado, caliente |
Rejilla de acero al carbono para el tratamiento de aguas residuales al aire libre
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Plataforma de rejilla de acero para pasarelas estéticas 316 Inoxidable
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

