Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
1x1/4 pulgadas de rodamiento barra de acero de grilla de tono para el drenaje de la zanja de cubierta de trabajo ligero
| Aplicación: | industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Cortado por máquina, una variedad de métodos de soldadura de rejillas de acero a prueba de fuego
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Barras de rodamiento de 40 mm espaciado barra cruzada rejilla de trabajo pesado pasarelas
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| tamaño: | Según el dibujo, común 32*5 |
| Superficie: | Acero inoxidable galvanizado, sin tratar |
Abra el piso de acero que ralla tamaño modificado para requisitos particulares barra del acero suave 6mm*6m m Corss
| Nombre del producto: | Reja serrada del acero suave |
|---|---|
| Certificación: | ISO9001:2015 |
| materia prima: | Q235 |
YB/T4001-2007 Rejas metálicas dentadas simples de trabajo pesado con tramo de barra de rodamiento de 40 mm
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Capacidad de carga: | Trabajo pesado |
| Nombre del producto: | reja del metal |
Acero dentado con superficie galvanizada de rejilla de metal antideslizante de trabajo pesado
| El tipo: | Rejas de barras dentadas, sencillo |
|---|---|
| Nombre del producto: | reja del metal |
| Características: | El sistema de ventilación y el sistema de deslizamiento |
El estándar serró la reja de acero, metal ampliado que rallaba la materia prima
| Nombre del producto: | Reja de acero serrada |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrada |
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |
Rejas de barras de acero dentado galvanizado con barras de rodamiento de 30 mm
| Superficie: | Acero inoxidable galvanizado, sin tratar |
|---|---|
| Tamaño: | Según el dibujo, común 32*5 |
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30mm, 35mm, 40mm o personalizado |
Los materiales de construcción industriales de Enjineering galvanizaron rejilla de acero serrada de la seguridad de rejilla
| material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, galvanizado, negro, no tratado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
La barra de acero inoxidable serró el resbalón anti de rejilla galvanizado para la plataforma de la calzada
| Color: | Astilla, color de encargo |
|---|---|
| Uso: | escalera, plataforma de la calzada, dren |
| Llevar la echada de la barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |

