Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
Grilla galvanizada de acero serrillada preparada para pasar por la apertura para Europa
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Reja de acero serrada galvanizada de la inmersión caliente con la barra de acero para la plataforma de funcionamiento
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra serrada |
| Estándar el rallar: | YB/T 4001.1-2007 |
Tablero de acero serrado Untreatment durable de la reja los 6m para las cubiertas de boca
| Nombre de producto: | Cubierta de la pisada el rallar |
|---|---|
| Tipo barra: | barra plana/barra serrada |
| Estándar el rallar: | YB/T4001.1-2007 |
Las rejillas de la calzada del acero inoxidable de la inmersión caliente planas/serraron la corrosión del álcali de la barra
| Nombre del producto: | reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra plana/barra serrada |
| Estándar de rejilla: | YB/T 4001.1-2007 |
32*5 industrial soldó con autógena la reja de la barra de acero como plataforma de funcionamiento suspendida
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Estándar de rejilla: | YB/T4001-2007 |
| Tamaño: | Según el dibujo, 32*5 commoned |
15-w-2 Rejas metálicas de acero decorativas Modelos personalizados
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Acero de rejilla de pintura de Corten del metal de los materiales de construcción de la cubierta del foso
| Material: | Acero, fibra de vidrio, Q235, aleación de aluminio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, capa del polvo, no tratada, pintura |
| Uso: | El piso, calzada, plataforma industrial, puente, foso drena |
Rejas de acero inoxidable galvanizadas en caliente resistentes a la corrosión Ventilación protectora Pasarelas de techos exteriores
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
La reja resistente de acero de carbono Q195 para la calzada de la industria galvanizó la cubierta de rejilla de acero del dren
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | barra plana/barra serrada |
| Estándar el rallar: | YB/T 4001.1-2007 |
Construcción de centros comerciales de apoyo a la carga de la red de acero de plata a prueba de incendios y explosiones
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |

