Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ serrated bar industrial steel grating ] partido 981 productos.
La corrosión anti de la prolongación del andén serró el tipo que rallaba la construcción resistente galvanizada
| Material: | Acero, Q235, SS316, malla de aluminio |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, galvanizado, pintando, inmersión caliente galvanizó |
| Uso: | Piso, plataforma, pisada de escalera, estructura de acero, puente |
YB/T4001.1-2007 Rejilla dentada de acero plateado estándar resistente a la corrosión
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Production Method: | Welding or Pressure Lock |
Reja de la barra de acero del OEM de la prolongación del andén para la plataforma y el metal Mesh Walkway de la cubierta
| Material: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Final: | Galvanizado |
| Nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
Parrilla de acero perforada galvanizada del empalme de acero redondo del diente de la construcción 455/30/100
| Nombre de producto: | reja del metal |
|---|---|
| tipo barra: | barra serrada |
| Materia prima: | Q235/S235 |
Barra de acero serrada tablón de carbono que ralla el tratamiento de superficie negro de la pintura de 32x5m m
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | caliente sumergido galvanizó |
| nombre de producto: | reja de acero, peso de rejilla de acero industrial del material de construcción del metal de la plat |
La fibra de vidrio pintó la cubierta 325/30/100 del foso el rallar
| Material: | Acero, fibra de vidrio, Q235, aleación de aluminio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizó, pintado, capa del polvo, no tratada, pintura |
| Uso: | El piso, calzada, plataforma industrial, puente, foso drena |
La reja inoxidable del piso de acero soldó con autógena la barra de acero que rallaba la reja inoxidable de la barra de acero
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Plataforma |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |
Industria de acero de la cubierta del foso el rallar del piso del carbono de las plataformas
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
|---|---|
| Nombre de producto: | la reja de acero, inmersión galvanizada, caliente galvanizó el peso anti de la reja del acero de bar |
| Estándar: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Tapadera de rejilla serrada galvanizada de acero pesada industrial
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235 |
|---|---|
| Tipo: | La reja llana de la barra, reja serrada de la barra, llano, serró |
| Grueso: | 2mm-6m m |
Acero galvanizado caliente Graiting de la astilla de la reja de la barra de acero Q235 para la plataforma
| Color: | Astilla |
|---|---|
| Uso: | Plataforma |
| Llevar la echada de la barra: | 30m m |

