Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Rejas innovadoras para pisos de acero
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
Rejas de acero antirruja de 30 mm con barras de rodamiento para aplicaciones versátiles
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
|---|---|
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
Rejas de barras planas de estilo moderno con mayor durabilidad
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
|---|---|
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
Fuerte resistencia al frío Rejilla de acero inoxidable Cuadro razonable Buen antideslizante para zonas frías
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, etc. |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
Rejas de revestimiento de pisos industriales de acero con espaciado de barra de rodamiento de 30 mm
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
la plataforma de rejilla de acero galvanizó la reja del piso del tratamiento superficial usada para la plataforma de funcionamiento industrial
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Tipo barra: | Barra llana |
| Estándar el rallar: | YB/T4001-2007 |
Rejilla de acero de las plataformas industriales del proyecto que ralla la reja de acero de Webforge
| Nombre: | Reja de acero industrial |
|---|---|
| Longitud: | según su tamaño |
| Anchura: | 1000m m |
Rejas de acero galvanizado en caliente con barras transversales de 3 mm
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
|---|---|
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
| tipo barra: | Barras planas |
Barras de acero inoxidable de 30 mm de anchura plana con rejilla de 1000x1000 mm
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Textura: | Acero inoxidable |
Rejilla de acero resistente al deslizamiento y al desgaste, que garantiza la seguridad al caminar
| Paquete de transporte: | Cinturón de acero con paleta |
|---|---|
| Llevar el tipo de la barra: | Serrado |
| Tamaño: | Ancho: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; longitud: 1m-6m |

