Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Acero industrial del pasillo que ralla la placa galvanizada de la soldadura de presión de la máquina
| Certificación: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Tamaño el rallar: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', el tamaño de la rejilla de drenaje se basa en los requisitos del cliente |
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
Rejas de acero industrial de soldadura por ancho de 30 mm para una durabilidad de espaciamiento de barra de rodamiento fuerte
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Llevar el espaciamiento de la barra: | 30 mm |
30 mm de rodamiento de barras planas de empuje de acero industrial máquina de rejilla de acero soldadura a presión
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
Reja de acero compuesta soldada con autógena presión del modelo del metal para industrial
| Material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | caliente sumergido galvanizó |
| Nombre: | sospecha de la placa del inspector |
Soldadura por máquina a presión Rejilla antideslizante de acero inoxidable para pisos resistentes al deslizamiento
| Tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
|---|---|
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
| Proceso del producto: | Saldado |
Construcción duradera con rejilla de acero industrial de 30 mm de altura
| Estándar de rejilla: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
|---|---|
| Texturas: | Acero inoxidable |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Grilla de suelo de acero industrial soldado a presión por máquina con superficie brillante lisa
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
Grilla de suelo de acero industrial soldado a presión por máquina con superficie brillante lisa
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
|---|---|
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
Accesorio de acero industrial de rejilla de buena ventilación proceso de soldadura de prensa
| Grado: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Proceso: | soldadura de la prensa |
| Acaba.: | Las demás |
Reja de acero industrial soldada con autógena galvanizada de alta calidad para construir
| Material: | Acero con poco carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Caliente sumergido galvanizado |
| Nombre de producto: | Reja de acero industrial soldada con autógena galvanizada de alta calidad para construir |

