Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Barras de rodamiento de 30 mm Espaciado de acero industrial Rejilla de acero inoxidable Texturas de 3 mm espesor de barra transversal
| tipo barra: | Barras planas |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Proceso del producto: | Saldado |
Barras de rodamiento de 30 mm con espaciado de acero antirruja soldado con tecnología de soldadura por presión de la máquina
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
Barras de rodamiento de 30 mm de distancia de acero industrial Rejas con proceso de soldadura y superficie de plata
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
|---|---|
| Texturas: | Acero inoxidable |
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
Rejas de acero de trabajo pesado de tipo barra plana antióxido con tecnología de soldadura por presión de máquina
| El rodamiento Bar Picth: | 30/100 |
|---|---|
| Tipo de barra transversal: | Cuadrado retorcido |
| Grado: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Rejas de acero industrial moderno con espesor de barra transversal de 3 mm
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
|---|---|
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
Proceso de soldadura de rejillas de acero industriales modernas 30 mm Barras de rodamiento Espaciado para la eficiencia
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Rejas de acero industrial galvanizadas de rodamiento plano tipo para ambientes de alta temperatura Proceso de soldadura por prensa de alta tolerancia
| Tamaño de la barra cruzada: | 6 mm |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reja de acero soldada con autógena |
| tecnología de soldadura: | Soldadura por máquina a presión |
Superficie lisa Grilla de acero industrial Tipo de barra plana Texturas duraderas de acero inoxidable
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
Rejas industriales de acero 30 mm Barras de rodamiento Espaciado 3 mm espesor de barra cruzada Construcción moderna de trabajo pesado
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
|---|---|
| tipo barra: | Barras planas |
| Piso de la barra de rodamiento: | 30 mm |
3 mm espesor de barra transversal Rejas de acero industrial desde 1990 Texturas de acero inoxidable para la industria
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Texturas: | Acero inoxidable |

