Todos los productos
-
reja de acero industrial
-
Reja de acero serrada
-
reja de acero resistente
-
Cubierta de rejilla del foso
-
Reja anti del resbalón
-
el rallar de acero de las pisadas de escalera
-
Los paneles de rejilla de la fibra de vidrio
-
reja de acero inoxidable
-
Reja de aluminio de la barra
-
Cerca Clips del metal
-
Chapa expandida
-
Placa de metal perforada
-
Recinto de malla soldada
-
Cerca de la alambrada
-
Malla de alambre de Gabion
-
malla de acero inoxidable
-
Filtro del metal
-
Andy SimpsonSoy un socio a largo plazo de esta fábrica. He estado en una excursión. La fábrica es fuerte y la calidad de rejilla es muy buena. Cooperé con este proveedor de rejilla en 2017. Qué me sorprendió era que esta fábrica era muy fuerte, y era también una de las fábricas de rejilla locales superiores. -
David ZhangMi cliente me dijo que era muy liso. La velocidad de la entrega es también muy rápida, yo recibirá las mercancías en el 7mo día de la orden. Y las mercancías son baratas y convenientes. -
Ajay ParateHe puesto un oeder en esta fábrica sobre la reja de FRP. El servicio es bueno y la reja es perfact. Vendré otra vez.
Palabras clave [ machine pressure welding industrial steel grating ] partido 323 productos.
Rejas de acero industrial moderno con acabado galvanizado caliente brillante y suave
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizado en caliente, liso, plata. |
| Textura: | Acero inoxidable |
Rejilla de acero industrial con espesor de barra de rodamiento de 4 mm para aplicaciones estándar y de alta resistencia hechas a medida
| Llevar grueso de la barra: | 3m m, 4m m, 5m m |
|---|---|
| Característica: | Brillante en la superficie, moderno |
| Norma de tratamiento de la superficie: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
30x30mm PPGI máquina de presión soldado piso de cubierta de acero rejilla
| Fabricación: | sí, desde 1990 |
|---|---|
| Tamaño de la rejilla: | Las demás: |
| Envasado: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
Rejas de piso de acero de trabajo pesado con presión de la máquina soldado 30 mm de altura de rodamiento de barra plana
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
|---|---|
| Proceso del producto: | Saldado |
| tipo barra: | Barras planas |
Rejas de acero industrial de acero inoxidable soldado a presión por máquina de 3 mm
| Proceso del producto: | Saldado |
|---|---|
| Puerto: | - ¿ Qué pasa? |
| tipo barra: | Barras planas |
Tipo de barras planas de rejilla de acero antióxido para soldadura por presión de la máquina Anticorrosión
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Palabra clave: | Rejas de revestimiento de suelo de acero |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Grilla de acero industrial galvanizado de acabado hecha de soldadura por presión de la máquina de placa de patrón
| Llevar el tipo de la barra: | Es muy simple. |
|---|---|
| Las materias primas: | Acero plano, acero torcido, placa de patrón |
| El rodamiento Bar Picth: | 30/100 |
6 mm Barras transversales Tamaño de rejilla de acero industrial Buena ventilación Materia prima de acero giratorio
| Forma de las piezas: | Como usted ha pedido. |
|---|---|
| Grado: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Ventilación: | Es bueno. |
La resistencia de rejilla de acero industrial de la resbalón de la plataforma petrolera galvanizó las rejillas de la calzada
| Material: | Acero, Q235, acero de carbono q235, acero con poco carbono, stee galvanizado de acero inoxidable |
|---|---|
| Embalaje: | Plataforma, 1PC/BOX, caja de madera |
| Proceso: | Presión-bloqueado, soldado con autógena, el macho de estampar se cerró, echando. El quitar las rebab |
YB/T4001.1-2007 Rejas de acero industrial estándar con barra transversal de 3 mm
| Proceso del producto: | Saldado |
|---|---|
| Grueso de la barra cruzada: | 3 mm |
| Características: | Brillante en la superficie, moderno |

